gorkystyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каковы мои шансы?

Перейти вниз

Каковы мои шансы? Empty Каковы мои шансы?

Сообщение  Admin Пн Янв 04, 2010 8:58 am

Каждый начинающий танцевать задает этот вопрос себе - достаточно часто, особенно после неудачных тренировок. Рано или поздно спрашивает и у своего преподавателя. На начальном этапе всех обгоняют те, кто ранее занимался двигательными видами спорта, требующими достаточно высокого уровня подражания: другими танцами (рок-н-ролл, народные), различные виды единоборств, а также имеющие музыкальное образование. Через какое-то время их начинают обгонять те, кто имеет практику интенсивных тренировок в каких-либо видах спорта (тяж. атлетика, дзюдо, самбо и.т.д.). И только люди с развитыми внутренними качествами, такими как смелая фантазия, умение работать (видеть ошибки и недостатки, признавать их, исправлять, ставить новые планки, придерживаться высокого качества исполнения танца) вырастают до самостоятельного уровня, становятся уважаемыми профессионалами и только такие люди способны внести новое в культуру танца. И так у каждого появляется предел, хуже которого он танцевать не сможет. Ты можешь тренироваться, можешь ходить каждый день, иметь музыкальное образование - и никаких результатов только потому что не прилагалось никаких талантов кроме умения подражать. Каждый может научиться прекрасно танцевать, НО! Это зависит не от физических возможностей и зрительной памяти. От них зависит время достижения высокого уровня. Танцевать же не просто технично на высоком уровне, а импровизировать, воплощать свои мысли в движении двигаться как дышать сможет человек применивший глубокие человеческие таланты, а не занимавшийся мартышкиным трудом - подражанием. Самое главное - желание!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-04

https://gorkystyle.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения